параллакс фон

Алексей Ерофеев и Михаил Морозов
Вдогонку празднику весны

Литературный вечер
О. Генри. Три рассказа о любви
06.02.2024
Галина Хомчик
Дежурный по апрелю
06.02.2024

Цикл программ «Прогулки по Петербургу»

Санкт-Петербургский театр «Ренессанс» и Дом журналиста представляют
14 апреля 2024 г. в 15.00
«Вдогонку празднику весны»
ведущий радиопередач, член Союза журналистов Петербурга
АЛЕКСЕЙ ЕРОФЕЕВ и заслуженный артист России МИХАИЛ МОРОЗОВ
с циклом программ «Прогулки по Петербургу»

Российский журналист и краевед, член Топонимической комиссии Санкт-Петербурга Алексей ЕРОФЕЕВ и популярный актёр театра и кино, заслуженный артист России Михаил МОРОЗОВ приглашают на прогулку по Петербургу в новом формате – формате очной встречи с жителями Санкт-Петербурга – Ленинграда – любителями истории города.

А. Ерофеев и М. Морозов знакомы петербуржцам-ленинградцам по циклу программ Петербургского радио «Прогулки по Петербургу».

И вот теперь, известные и любимые радиослушателями, киноактёр и ведущий радиопередач встретятся со своими слушателями, которые теперь станут и зрителями, в концертном зале.

В цикле программ в Доме журналиста Алексей ЕРОФЕЕВ и Михаил МОРОЗОВ рассказывают о нашем замечательном городе. Каждая встреча посвящена определённым историческим событиям и местам Петербурга.

Программа 14 апреля не случайно названа «Вдогонку празднику весны». Этот вечер будет посвящён весне и весеннему городу в разные периоды его становления и развития. Зрители узнают, как о знакомых, так и о малоизвестных фактах истории Ленинграда-Петербурга.

Продолжительность программы – 1 час 30 минут без антракта.
Стоимость билетов 1.000 – 1.500 руб.
6+