параллакс фон

Игорь Наджиев
«Лучшие и любимые песни»

Вячеслав Малежик
«Уйти, чтобы вернуться»
30.08.2018
Владимир Этуш и Анна Дубровская
в спектакле «Потерпевший Гольдинер»
13.04.2018

Игорь Наджиев

28 сентября Игорь Наджиев представит всем любителям хороших музыки и песен концерт, в котором исполнит свои самые лучшие и любимые слушателями песни «Ну,целуй», «Песня про отца», «Нарисует дождь», «За Россию» и конечно познакомит с новыми песнями.

«Игорь! Ты всегда будешь иметь успех, а твои концерты всегда будут производить фурор!» - так сказал о начинающем певце Игоре Наджиеве выдающийся поэт Леонид Дербенёв. И в подтверждение этих слов вот уже на протяжении трёх десятков лет выступления этого неповторимого, яркого и уже легендарного артиста, не перестают удивлять и поражать зрителя.

Началом звёздной карьеры певца можно по праву назвать 1986 год, когда Игорь впервые появляется на Центральном Телевидении в музыкальной программе «Шире круг», принимает участие в VI Всероссийском конкурсе советской эстрадной песни «Сочи-86» и получает свою первую в жизни награду – почётный диплом членов жюри конкурса, как автор-исполнитель и самый молодой участник «Сочи-86». А уже в 1988 году Игорь Наджиев получает «Приз зрительских симпатий» на конкурсе песен стран социалистического содружества «Ялта-88». Далее следует целая череда многочисленных всероссийских, всесоюзных и международных конкурсов и фестивалей: в Сочи, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Москве, в Румынии и Швеции. В 2000 году певец работает в Лас-Вегасе, в легендарном шоу «Nebulae». Игорь Наджиев – обладатель ордена М.В.Ломоносова, золотого ордена «Служение искусству» и других неправительственных наград.

Свой выход к широкой зрительской аудитории Игорь Наджиев связывает с поэтом Леонидом Дербенёвым и композитором Максимом Дунаевским. Вместе с ними он принял участие в работе над 4-мя художественными фильмами: «Белые ночи», «Ребёнок к ноябрю», «Мушкетёры 20 лет спустя» и «Тайна королевы Анны, или Мушкетёры 30 лет спустя». Телеэкранная эпопея про мушкетёров – стала знаковой для певца. Фильмография артиста пополнилась и ещё несколькими киноработами: «Русские амазонки», «Слова и музыка», «Это всё цветочки…», «Сашка, любовь моя!», «Улыбка судьбы», «Верное средство», «Алмаз в шоколаде». Артист много пишет песен самостоятельно. И на сегодняшний день в дискографии Игоря Наджиева 9 сольных альбомов и более 300 записанных песен.

Игорь Наджиев на сцене – это бесспорный любимец публики! Своим красивым и чувственным голосом, актёрским проживанием каждой песни, своими ослепительными концертными костюмами, искренностью сердца и исповедальностью души – он всегда признаётся в любви своему зрителю и щедро дарит себя, свой лучезарный талант.

В замечательный вечер светлых и добрых песен, Игорь Наджиев исполнит лучшие песни своего репертуара и подарит хорошее настроение, улыбки и заряд самых положительных и позитивных эмоций.

Продолжительность концерта – 2 часа с антрактом.