параллакс фон

АЛЕКСЕЙ ЕРОФЕЕВ
цикл программ «Прогулки по Петербургу»

АЛЕКСЕЙ ЕРОФЕЕВ И
МИХАИЛ МОРОЗОВ
06.11.2023
Джазовое трио Александра Маслова
«Между классикой и джазом»
26.09.2023

Цикл программ «Прогулки по Петербургу»

Санкт-Петербургский театр «Ренессанс» и Дом журналиста (Невский пр., 70) представляют
15 декабря 2023 г. в 19.30 ВПЕРВЫЕ на театральной сцене!!!
известный ведущий радиопередач, краевед и член топонимической комиссии Санкт-Петербурга
АЛЕКСЕЙ ЕРОФЕЕВ
с циклом программ «Прогулки по Петербургу»

Российский журналист, краевед и экскурсовод, член Топонимической комиссии Санкт-Петербурга, член правления Союза краеведов Петербурга, член Союза журналистов Петербурга и Ленобласти Алексей ЕРОФЕЕВ приглашает на прогулку по Петербургу в новом формате – формате очной встречи с жителями Санкт-Петербурга – Ленинграда – любителями истории города.

А. Ерофеев лауреат премии «Золотое перо» за лучшую радиопередачу и лауреат Анциферовской премии за лучшую научно-исследовательскую работу о Петербурге. В настоящее время ведёт популярнейшую программу «Петербургская панорама» на Радио «Петербург» и любимую слушателями города передачу «Субботний променад», подготовленную ТРК «Радио России — Санкт-Петербург».

В цикле программ в Доме журналиста Алексей ЕРОФЕЕВ расскажет о известных и малоизвестных фактах истории города. Каждая программа будет посвящена определённым историческим местам города. А вот каким именно зрители узнают, придя на встречу с Алексеем ЕРОФЕЕВЫМ. И конечно не обойдётся без предновогодних сюрпризов.

Продолжительность программы – 1 час 30 минут без антракта.
Стоимость билетов – 800 руб. – 2.000 руб.
6+