параллакс фон

АЛЕКСЕЙ ЕРОФЕЕВ И
МИХАИЛ МОРОЗОВ

Трио Александра МАСЛОВА
«Весна в ритмах джаза»
07.11.2023
АЛЕКСЕЙ ЕРОФЕЕВ
цикл программ «Прогулки по Петербургу»
26.09.2023

Цикл программ «Прогулки по Петербургу»

Санкт-Петербургский театр «Ренессанс» и Дом журналиста (Невский пр., 70) представляют
24 января 2024 г. в 19.30
ведущий радиопередач, член Союза журналистов Петербурга
АЛЕКСЕЙ ЕРОФЕЕВ и заслуженный артист России МИХАИЛ МОРОЗОВ
с циклом программ «Прогулки по Петербургу»

Российский журналист и краевед, член Топонимической комиссии Санкт-Петербурга Алексей ЕРОФЕЕВ и популярный актёр театра и кино, заслуженный артист России Михаил МОРОЗОВ приглашают на прогулку по Петербургу в новом формате – формате очной встречи с жителями Санкт-Петербурга – Ленинграда – любителями истории города.

А. Ерофеев и М. Морозов знакомы петербуржцам-ленинградцам по циклу программ Петербургского радио «Прогулки по Петербургу». И вот теперь, известные и любимые радиослушателями, киноактёр и ведущий встретятся со своими зрителями уже в концертном зале.

В цикле программ в Доме журналиста Алексей ЕРОФЕЕВ и Михаил МОРОЗОВ расскажут об интересных фактах истории города. Каждая программа будет посвящена определённым историческим местам Петербурга.

Встреча 24 января посвящается 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, и имеет второе название «Посвящение Ленинграду» в память отстоявшим город защитникам, военным и гражданским.

Алексей ЕРОФЕЕВ и Михаил МОРОЗОВ расскажут об известных и малознакомых фактах военной истории города. В программе также прозвучат стихотворения Вадима Шефнера и Ольги Берггольц, Александра Твардовского и Михаила Дудина.

Продолжительность программы – 1 час 30 минут без антракта.
Стоимость билетов 1.000 – 2.000 руб.
6+